PABLO PICASSO (NACH) 1881 Málaga – 1973 Mougins GRANDE MATERNITÉ Farboffset auf festem Karton. SM 54 x 43 cm, DM 50 x 38,5 cm (R. 105 x 85,5 cm). Links oben im Stein signiert und datiert ‚le 29.4.63‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).