PABLO PICASSO (1881 Málaga - 1973 Mougins) Farblithografie, ¨Affiche pour l´exposition¨ (1957, Cannes), Plakat für die Ausstellung ¨Peintures 1955-56¨, ca. 39,5x54cm, gerahmt (65x78,5cm), leicht gebräunt, an den Rändern minimale Knickspuren