Pablo PICASSO (1881-1973) ENSEMBLE DE 3 CARTES DE VOEUX EN LINOGRAVURE, 1967-1970 Cartes de voeux pour la Galerie Madoura, 1967-69 et 70 Tête d'Homme Barbu - La Célestine avec une femme et un cavalier à pied - La Célestine avec une femme, un cavalier et son valet 3 linogravures, 1 en noir et 2 en brun, chacune annotée H.C. et numérotée respectivement sur 400, 440 et 450 21,5 x 14,5 cm environ l'une Bloch 1240-1461 et 1462 - Baer 1850-1853 et 1854 Provenance : Collection Inès et Gérard Sassier