Pablo Picasso (1881-1973)
Visage no. 192
Pablo Picasso (1881-1973) Visage no. 192 numéroté et inscrit 'N° 192 EDITION PICASSO 145/150 MADOURA' (au revers) céramique peinte et émaillée Diamètre : 25.3 cm. Conçu en 1963 et exécuté dans une édition de 150 exemplaires numbered and inscribed 'N° 192 EDITION PICASSO 145/150 MADOURA' (on the reverse) painted and glazed ceramic Diameter : 9 7/8 in. Conceived in 1963 and executed in an edition of 150 1
Pablo Picasso (1881-1973)
Visage no. 192