Pablo Palazuelo. Nauta I "Nauta I (2000-01)". Gouache y lápiz sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho (monograma). Al dorso, firmado (P. Palazuelo), fechado (20001) y titulado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por D. José Rodriguez-Spiteri Palazuelo, Presidente de la Fundación Pablo Palazuelo. 24 x 18 cm Ver más Ver menos Autor PALAZUELO, PABLO (1916 - 2007) Título Nauta I (2000-01) Medidas 24 x 18 cm Soporte Papel Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote