Bronze, teilweise vergoldet, teilweise dunkelbraune Patina, in Form eines vollplastischen Satyrknaben und einer Baccchantin, zwei Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 37 cm, ehemals elektrifiziert, Frankreich, 19. Jh., (Lu)