Paar Wiener Kerzenleuchter, Silber, rund, Tropfrand mit Palmettenband, Höhe 21 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff