CHINA, Jiajing-Sechszeichenmarken und wohl aus der Zeit
D. 16,7 cm
Provenienz: Laut Angaben des Besitzers aus einer alten schwedischen Privatsammlung erworben - Beide Schalen mit wenigen kleinen rest. Bestoßungen bzw. kurzen Haarrissen am Rand
D. 16,7 cm