1. H. 19. JH., Weichholzkorpusse kirschfurniert, braun mattiert, je eine Tür, 8eckiger Sockel, ergänzte Marmorplatte, H= 80 cm, D= 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)