Paar Sneaker von Louis Vuitton Weißes Leder und sog. Multicolor Monogram Canves Muster. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9,5. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage white leather with monogram canvas sneakers by Louis Vuitton. Signs of use. Paris. Louis Vuitton.