PAAR OHRSTECKGEHÄNGE MIT ÜPPIGEM DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 4 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 16,5 g. Geprüft 750. Fächerartiger Steckelement mit hängender Halbgkugel, vollständig besetzt mit zusammen 30 Diamanten im Baguette- und Trapezschliff und 164 Brillanten und facettierte Diamanten, Gesamtbesatz ca. 5,64 ct., vornehmlich G-H (Top Wesselton - Wesselton) - VVS-VS.