Paar Loafer von Manolo Blahnik Rehbraunes Wildleder mit geflochtener Kordel aus Glattleder. Ledersohle. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9,5. Neupreis ca. $ 1.200,-. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage loafers by Manolo Blahnik. Signs of use. Manolo Blahnik. $P#