in der Art von Dagobert Peche (Wiener Werkstätte). Zweiarmiger Leuchter mit alter Elektrifizierung. Arme geschwungen und eingerollt. Messing, getrieben, alte Patina. Rückseite mit Wandhalterung. L. je 35 cm.