Paar große Appliken, Ende 19. Jh., jew. 5 - kerzige Bronze dore- Gestelle in Volutenform, Akanthusblätter, sowie Wellendekor, H. ca. 40 cm, T. ca. 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Vasentülle gebrochen (lose beiliegend). (DOC) Provenienz: Property from the Estate of Queen Juliana of the Netherlands, Sotheby's 14.- 17.3. 2011 Aus dem Nachlass der ehem. Königin Juliana der Niederlande Experte: Alexander Doczy