CHINA, unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichenmarken und -Periode
D. 15,4 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1990er Jahren im Familienbesitz - Minim. Fehlstellen des Email, etwas berieben
D. 15,4 cm