Punzierung: Garantiepunze Lille, Silber 950 Marke, Meistermarke LL Maße: H. 18 cm Gewicht: 790 g und 765 g Zustand: gut Hallmarks: Lille, silver 950, makers mark LL Size: high 7.09" Weight: 790 g und 765 g Condition: good Vorgebot abgeben