Frankreich, Anfang 19. Jahrhundert
H. 23/24 cm
Vergoldete Bronze, in Lapislazuli-Optik bemalte Gefäßkörper und Deckel. Die Deckel als Kerzenleuchter wandelbar. Leichte Altersspuren.
H. 23/24 cm