Paar elegante Diamantohrclips Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit diversen Brillanten von zus. ca. 2,00 ct. (top wesselton(G-H)/vs-si). Ges.-Gew. ca. 5,82 g. Sehr feine Goldschmiedeausführung in Ajour. A pair of earclips set with numerous diamonds approx. 2,00 ct. (G-H/vs-si), in 18 k white gold.