CHINA, 19.Jh.
H. 28,5 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden Privatsammlung chinesischer Kunst, zusammengetragen zw. 1985 und 2014 - Minim. best.
CHINA, 19.Jh.
H. 28,5 cm