Paar CHANEL Ohrstecker mit Swarovsky- Strassbesatz, Metall vergoldet, farblose, rote, blaue, grüne und schwarze facett. Straß-Carrees, CC-Zeichen mit rundfacett. farblosen Straßsteinen ausgefasst, 5 bewegliche Abhängungen in versch. Formen, Gesamtlänge ca. 13.5 cm, CHANEL-Signet, in orig. CHANEL-Box und Tasche Schätzpreis: 2390, - EUR