Paar Brillantohrhänger 750-er Gelbgold, ca. 8,9 g. Stilvolle Ohrhänger, gewölbte Stecker und zweiteilige Pendilie voll ausgefasst mit 92 Brillanten, zus. ca. 1,40 ct. W/VS. L. 4,2 cm.