Paar Allianceringe 18 kt Gelbgold. Bandringform, der eine gefasst mit einem ovalen Saphir von 0,78 ct, der andere mit einem ovalen Diamant (ca. 0,75 ct, ca. 6,9 x 5,13 x 3,16 mm, H/I, vs). Gestempelt: Italienischer Feingehalt 750, BULGARI. Saphirring mit graviertem Steingewicht, Diamantring nummeriert 2912. RW 54. Gesamtgewicht 12,5 g. Bulgari, 1990er Jahre.