M. VON WERTHEIM Mitte 20. Jh. Otto von Bismarck (nach Franz von Lenbach) Öl auf Leinwand. 66 x 47 cm. Signiert unten rechts ‚M v. Wertheim Cp Lenbach‘. Verschmutzt, part. besch. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.