OTTO DILL Neustadt/Weinstr. 1884 - 1957 Bad Dürkheim: Drei Jockeys auf ihren Pferden. Aquarell mit Federzeichnung in Braun. Signiert. Auf leichtem chamoisfarbenen Vélin. 30,7 x 41,3 cm. Gering wellig. [bg]