Otto Dill (1884 Neustadt a. d. Hardt - 1957 Bad Dürkheim) Jockey beim Galopprennen zu Pferde Feder und lavierte Tusche/Papier. L. u. sign.; 14,5 cm x 17,5 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen. (167119) Indian ink and washed ink on paper. Signed.