Otto Dill (1884-1957) Dem Ziel entgegen 1956 Öl auf Leinwand über Hartfaserplatte 29,8 × 39,7 cm Signiert. Verso Adressenaufkleber des Künstlers mit typographischer Beschreibung. Gerahmt. Oil on cardboard. Signed. Verso label with typographical description. Framed.