Oswald Grill* (Wien 1878 - 1964 Wien) „Aprilwetter“ Öl auf Leinwand auf Karton 44 x 59 cm Signiert rechts unten: O. Grill Künstlerhaus-Etikett rückseitig auf Karton: 1907/3412 (von Herrn Nikolaus Domes, Künstlerhaus Archiv Wien, bestätigt); Rückseitig auf altem Etikett bezeichnet: "Aprilwetter" / (Ölgem.)/ Verkaufspr. ... / Oswald Grill Provenienz Privatbesitz, Österreich Schätzpreis: € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden