Ostercappeln Februar 1975 (8a und 8b). Aquarellfarben und Tusche in Schwarz. Auf Japan. 68:52cm. Betitelt, datiert und signiert. Beidseitig zum Gebrauch als Glasfenster gerahmt. (611)