1945-1946, sehr reichhaltig, vorwiegend postfrisch und zugleich gestempelt spezialisiert mit verschiedenen Farben, Zähnungsvarianten, Plattenfehlern, etc., alle bessere Ausgaben durchgehend BPP signiert, sehr sauber und übersichtlich auf Steckkarten in Kunststoff-Box