Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition, 1963-64 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et numérotée « ST-ZZN » au dos. 81 x 65 cm Provenance : Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).