Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Orologio Baume et Mercier con cassa ovale in oro giallo, quadrante dorato, movimento ETA, fondello con punzoni italiani, cinturino originale in pelle nera con fibbia in metallo dorato, entro astuccio, 1960 circa

Auction 29.05.1997
29.05.1997
Schätzpreis
400.000 ITL - 500.000 ITL
ca. 238 $ - 298 $
Zuschlagspreis:
920.000 ITL
ca. 548 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Auction 29.05.1997
29.05.1997
Schätzpreis
400.000 ITL - 500.000 ITL
ca. 238 $ - 298 $
Zuschlagspreis:
920.000 ITL
ca. 548 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
29.05.1997
Christie's
Rome

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
29.05.1997
Christie's
Rome