OMMEGANCK Balthazar Paul (1755-1826), attribuée à Etude de tête de vache Crayon sur papier sur le meme papier, une lettre de l'artiste signée legere insolation feuille : 17 x 21 cm LEROY Denis Sebastien (-1832) Amour à l'urne crayon sur papier petite piqure, légère insolation 11 x 17 cm SAUVAGEOT Aimé Maison sanguine sur papier rousseurs et insolation 11 x 18 cm