OMEGA Seamaster réf.2577 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond vissé. Cadran nid d'abeille avec index appliqués. Aiguilles non d'origine. Mouvement quartz rapporté non signé Oméga. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 35.4gr