Gold 14K. Automatik-Werk, Kaliber 351. Werk Nr. 12273824. Serien Nr. 10998854. Zifferblatt und Zeiger nicht radioaktiv strahlend. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). | OMEGA Vintage Seamaster, Ref. 2577. Men's watch. Ca. 1950. Gold 14K. Automatic-movement, calibre 351. Movement no. 12273824. Serial no. 10998854. Dial and hands not radiating. New leather strap with gold plated pin buckle. Signs of wear on the case. Diameter ca. 34mm (measured without crown),