Omega Seamaster Polaris Titane, Armband und Gehäuse aus Titan mit 18 kt GG, anthrazitfarbenes Zifferblatt mit Punkt- und Balkenziffern, Balkenzeiger, Ziffern und Zeiger fluoreszierend, Datum bei 3, Gehäusedurchmesser ca. 3,3 cm, auf Zifferblatt bez. Omega Titane, Signet und Swisse Made, auf Boden bez. Seamaster Titane Quartz 120 m und Signet von Omega, Faltschließe ebenfalls mit Omegasignet und bez. Titanum Omega, Signet und Nummer 1475/448, Armbandlänge ca. 16,5 cm, Funktion nicht geprüft, - ohne Limit