Auktionsarchiv: Los-Nr. 394

OMEGA Montre de dame, en or jaune 18k

Schätzpreis
90 € - 110 €
ca. 101 $ - 123 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 101 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 394

Schätzpreis
90 € - 110 €
ca. 101 $ - 123 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 101 $

OMEGA Montre de dame, en or jaune 18k, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes (rayures et accidents, sans bracelet). Mouvement mécanique. Haut. : 30 mm - Larg. : 17 mm - Poids brut : 11,5 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 394
31.03.2019
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h), 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

Auktionsarchiv: Los-Nr. 394
31.03.2019
Guillaume Le Floc'h