OMEGA Montre de dame, en or jaune 18k, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes (rayures et accidents, sans bracelet). Mouvement mécanique. Haut. : 30 mm - Larg. : 17 mm - Poids brut : 11,5 g