OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune et gris 18 K (750 °/°°), cadran carré à fond argenté et index, signé Omega; le bracelet à maille guillochée en deux tons d'or jaune et gris 18 K, boucle déployante. On y joint un maillon de bracelet supplémentaire. Poids brut total : 27,6 gr. L : 17 cm Dans son écrin Omega en suédine rouge