OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), la cadran carré à index bâtons signé Omega; le bracelet également en or jaune 18 K à maille amatie semi-rigide, boucle déployante. Poids brut : 34,3 gr. L : 18,7 cm Avec son écrin Omega