OMEGA De Ville réf.7271 / 7269 Boitier en or jaune. Boitier rond. Fond à pression.Couronne cabochon. Cadran noir avec aiguilles dauphine/ Index appliqués. Mouvement mécanique Oméga 625. Bracelet en cuir noir Oméga avec boucle ardillon plaquée or Oméga. Diamètre : 32mm Entrecorne : 16mm Vendue avec boite. Bracelet signé et boucle signée plaquée or.