OMEGA CHRONOGRAPHE REF. 2451/174. ANNÉES 60 Montre bracelet avec boîtier rond en acier. Cadran argenté avec sigle Omega et index flèche appliqués, graduation minutes et trois compteurs pour la petite seconde, les 30 minutes et les 12 heures du chrono. Verre plexi (chocs). Mouvement mécanique avec roue à colonnes, cal. 321. Fond vissé et poussoirs à pompe. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 13254887 . Diam. 35 mm. A stainless steel manual winding chronographe by Omega, from the 60's. 800-1,200