Auktionsarchiv: Los-Nr. 362

OMBRELLE en tissu bleu clair. Manche en

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 90 $ - 136 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 362

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 90 $ - 136 $
Zuschlagspreis:

OMBRELLE en tissu bleu clair. Manche en bois terminé par un pommeau en or jaune 750 millièmes monogrammé "RT". Il reçoit un décor repoussé de draperies et branches de lierre. Vers 1900. Haut. 96 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 362
21.01.2019
Rouillac Hôtel des Ventes
Vendôme

Auktionsarchiv: Los-Nr. 362
21.01.2019
Rouillac Hôtel des Ventes
Vendôme