SANS TITRE (AVEC AUMOLOGIE DU TRAVAIL), 1980 Sérigraphie Quatre feuilles blanches de 50 x 200 cm avec des rayures verticales de couleur vieil or, espacées d'environ 10 cm Signé, daté, numéroté 20/22 au dos de la 4ème partie Les feuilles peuvent s'accrocher soit l'une à la suite de l'autre, soit superposées Editions Media, Neuchâtel 50 x 200 x 4 cm