Auktionsarchiv: Los-Nr. 310

Paar Ohrclips und ein Anhänger aus 585er WG, 2. H. 20. Jh.

212. DAWO-Auktion
29.06.2016
Aufrufpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 310

212. DAWO-Auktion
29.06.2016
Aufrufpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:

Ohrclips in stilisierter Blattform, teils mattiert teils mit je drei kleinen Brillanten von zus. je 0,04 ct besetzt, L: je ca. 2 cm - kleiner Anhänger in stilisierter Blattform besetzt mit drei roten Farbsteinen und einem kleinen Brillanten von 0,01 ct, auf Öse gepunzt, L: ca. 1,5 cm (mit Öse), Ges.Gew.: ca. 5,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 310
29.06.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975

Auktionsarchiv: Los-Nr. 310
29.06.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975