Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier. Unten mittig signiert. Verso signiert und datiert. 1952. Blattgröße: 61 x 43 cm.
Ecken mit kleinen Nadellöchern, obere rechte Ecke dort mit Einriss, sonst sehr gut erhalten.