Ohne Titel. 1989 Kaltnadel auf Velin. 29,8 × 19,7 cm (37 × 26,2 cm) (11 ¾ × 7 ¾ in. (14 ⅝ × 10 ⅜ in.)) Signiert, datiert und bezeichnet: ea. Nicht mehr bei Horn/Schampers. Künstlerabzug. [3534