Ohne Titel. 1967 Acryl auf Leinwand. 90 × 89 cm. (35 ⅜ × 35 in.) Rückseitig signiert und datiert (in Stempel-Schrift): GAUL 67. Werkverzeichnis: Romain 507. [3322] Gerahmt