Engel entführt ein Kind in die Seligkeit (unten Laute, Maske und allegorische Gestalt, wohl Satan), Öl auf Leinwand, ca. 63 x 41 cm, restauriert, Stilrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 800