(Österreichisch, Anfang 19. Jahrhundert) Porträt eines Adeligen mit dem Orden des Goldenen Vlies (Graf Nádasdy laut rückseitigem Klebezettel des 19. Jhdts., aus dem bedeutenden westungarischen Adelsgeschlecht), Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 41,5 cm, gerahmt Ruf 400