(Österreich um 1950) Pelargonien in Blumentöpfen, signiert: Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 41 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt (Österreich um 1950) Pelargonien in Blumentöpfen, signiert: Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 41 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt