ÖSTERREICH, LIECHTENSTEIN, DEUTSCHLAND (meist Bund), etc., 4 Umzugskartons mit Aboware postfrisch/gestempelt/FDC, enorme Menge ETB Bund/Berlin meist noch in original Versandumschläge und einige mehr, das das Sammlerherz vergangener Tage erfreute